|
О компанииООО «РОСА Восток» - дочерняя компания Z.P.S.O. «ROSA» - образована в 2005 году. Z.P.S.O. «ROSA» - ведущий производитель наружного освещения в Европе.
Торговая марка ROSA существует с 1992 года, на данный момент продукция компании реализуется более, чем в 47 странах мира. Производство предприятия базируется на новейших, уникальных технологиях. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты стандарта качества EN 40 и ГОСТ Р и менеджмента ISO 9001:2000.
Продукция компании RosaОригинальное осветительное оборудование марки ROSA – это сочетание качества, функциональности и уникальных эстетических свойств. Предприятие предлагает классические алюминиевые опоры, с антикоррозийным покрытием или обработанные специальной порошковой краской с использованием термопечати. Данная технология позволяет получить декоративное покрытие, имитирующее древесину. Это открывает новые возможности оформления ландшафта, используя парковые светильники. Современная оптическая система обеспечивает высокие световые параметры и равномерность освещения. Уличные светильники ROSA изготавливаются из алюминиевого листа методом литья и могут быть выполнены в цветовой гамме RAL. В конструкции предусмотрен простой доступ к осветительной и питающей системе. Существует возможность индивидуальной конфигурации. Осветительное оборудование прослужит дольше, если при монтаже использовать оригинальные фундаменты и соединительные элементы. Парковые светильники устанавливаются в скверах и бульварах. Они подходят для эксплуатации в различных погодных условиях и дарят красивый мягкий свет. Парковые светильники производятся из алюминия. Корпус состоит из универсальной монтажной рамы, внутри которой размещена электрическая оснастка, и кожуха поликарбоната. Парковые светильники могут монтироваться без использования дополнительных инструментов. Уличные фонари ROSA устанавливаются на опоры или на оголовники. Дополнение системы электрическим стабилизатором позволит избежать аварийных ситуаций. По желанию клиента фонари могут быть окрашены в любой цвет из палитры RAL. Также фонари могут быть оснащены специальными растрами, направляющими свет вниз. Это позволяет избежать ослепления и создать интересный декоративный эффект. Кроме того, растры играют важную роль в защите окружающей среды и соответствуют европейским директивам. Растры могут быть дополнены дымчатыми, прозрачными или золотыми рассеивателями. Фонари, парковые и уличные светильники, опоры и другое осветительное оборудование марки производятся из материалов, устойчивых к воздействию негативных атмосферных явлений. Имея большой опыт в производстве уличных светильников, советуем при их выборе учитывать несколько факторов:
Мы предлагаем качественное осветительное оборудование в широком ассортименте. Подробную информацию о типах и видах продукции ROSA вы можете узнать из соответствующего раздела сайта, а также позвонив по указанным телефонам. |
|||||||||||||
Создание сайта Раскрутка сайта © |
|